ITINERAIRE BALLADE MOTO ET PIQUE-NIQUE
ITINERAIRE BALLADE MOTO ET PIQUE-NIQUE
I T I N E R A I R E
CANYON D'ANISCLO – VALLEE DE LA PENA
(Environ 300 km A / R)
Deux R.D.V. :
1° - Rendez-vous le Dimanche 18 Octobre 2015 à 08 h 30 au Bar Le Richelieu
(devant Super U) à ST GAUDENS.
2° - Rendez-vous le Dimanche 18 Octobre 2015 à 09 h 15 au Rond-Point de LIDL à
MONTREJEAU.
ALLER : Départ de ST GAUDENS à 09 h 00
- MONTREJEAU
LA DEMI-LUNE
LABARTHE DE NESTE
ARREAU
ST LARY
TUNNEL ARRAGNOUET/BIELSA (PAUSE – REGROUPEMENT)
PARZAN (PAUSE CAFE)
ESCALONA (Au Rond-Point à droite Canyon d'Anisclo)
Canyon d'Anisclo
ESCALONA (Au Rond-Point à gauche – Direction la France)
Environ 2 km à Droite
LASPUNA (A la sortie du village à droite à environ à 1,5 km)
Vallée de La Pena
ST LORIEN
TORRELISA (REPAS / PIQUE-NIQUE)
RETOUR :
ARRO
AINSA
ST LARY
LABARTHE DE NESTE
ST LAURENT DE NESTE
MONTREJEAU (Pause Rafraichissement – Place de Verdun)
RETOUR MAISON
CANYON D'ANISCLO – VALLEE DE LA PENA
(Environ 300 km A / R)
Deux R.D.V. :
1° - Rendez-vous le Dimanche 18 Octobre 2015 à 08 h 30 au Bar Le Richelieu
(devant Super U) à ST GAUDENS.
2° - Rendez-vous le Dimanche 18 Octobre 2015 à 09 h 15 au Rond-Point de LIDL à
MONTREJEAU.
ALLER : Départ de ST GAUDENS à 09 h 00
- MONTREJEAU
LA DEMI-LUNE
LABARTHE DE NESTE
ARREAU
ST LARY
TUNNEL ARRAGNOUET/BIELSA (PAUSE – REGROUPEMENT)
PARZAN (PAUSE CAFE)
ESCALONA (Au Rond-Point à droite Canyon d'Anisclo)
Canyon d'Anisclo
ESCALONA (Au Rond-Point à gauche – Direction la France)
Environ 2 km à Droite
LASPUNA (A la sortie du village à droite à environ à 1,5 km)
Vallée de La Pena
ST LORIEN
TORRELISA (REPAS / PIQUE-NIQUE)
RETOUR :
ARRO
AINSA
ST LARY
LABARTHE DE NESTE
ST LAURENT DE NESTE
MONTREJEAU (Pause Rafraichissement – Place de Verdun)
RETOUR MAISON
GUINGRICH Christian- Messages : 62
Date d'inscription : 29/01/2013
Age : 67
Localisation : BEAUCHALOT
Sujets similaires
» INVITATION BALADE MOTO ET PIQUE-NIQUE
» Visite de la cité de Carcassonne et pic-nique
» Pic-nique à Salto Bierge (Aragon)
» Un coup de moto à St Ferréol
» CR de eisenhower du moto tour
» Visite de la cité de Carcassonne et pic-nique
» Pic-nique à Salto Bierge (Aragon)
» Un coup de moto à St Ferréol
» CR de eisenhower du moto tour
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|